Compresseur d'air horizontal Domac LD200 - 200L - 2200W - 10 bars - 4 CV

Compresseur d'air horizontal Domac LD200 - 200 litres - 2200 W - 10 bar - 4 hp

Compresseur d'air horizontal Domac LD200 - 200L - 2200W - 10 bars - 4 CV

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
648,99 €
Livraison gratuite

Compresseur d'air horizontal Domac LD200 - 200L - 2200W - 10 bars - 4 CV

1 à 2 jours
709,49 €
Livraison à 50,00 €

DEFITEC Compresseur 200L horizontal 3cv 10 bars 230V G

Se renseigner auprès du vendeur
928,60 €
Livraison gratuite

Compresseur 200L horizontal 3cv 10 bars 230V

Se renseigner auprès du vendeur
929,60 €
Livraison gratuite

Compresseur d'air horizontal Domac LD200 - 200 litres - 2200 W - 10 bar - 4 hp

8-10 jours ouvrables
942,82 €
Livraison gratuite
Compresseur d'air horizontal Domac LD200 - 200L - 2200W - 10 bars - 4 CV

Offre la moins chère

Le compresseur d'air horizontal Domac LD200 est idéal pour une utilisation intensive. Avec une capacité de 200L et une puissance de 2200W, il offre une pression maximale de 10 bars. Ce compresseur monophasé électrique dispose d'un débit d'air aspiré de 481 L/min et d'un gros filtre épurateur dentendeur pour une sortie d'air propre.
648,99 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mecafer Compresseur d'air 425523 horizontal silencieux 8 bar 24 L
158,49 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
VEVOR Compresseur d’Air Sans Huile 25 L, Compresseur d'Air Horizontal à Faible Bruit, Moteur en cuivre, convient à la réparation à domicile /le gonflage des pneus /le nettoyage du chauffage au sol
144,30 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Compresseur d'air horizontal 4 cylindres Scheppach HC100Si - 100L - 2200 W - 8 bars - silencieux
419,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Compresseur d'air horizontal Mecafer, 24 L, 2 HP, 8 Bars, Kit Accessoires Inclus, Bleu
241,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite