MECAFER COMPRESSEUR SILENCIEUX 24L 1HP

Mecafer Compresseur d'air 425523 horizontal silencieux 8 bar 24 L

Mecafer 425523 Compresseur Silencieux 24 L / 1,3 HP / 8 bar

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

MECAFER COMPRESSEUR SILENCIEUX 24L 1HP

Prix le moins cher
1 à 2 jours
149,00 €
Livraison à 4,99 €

Mecafer - 425523

Entre 4 et 5 jours
158,49 €
Livraison gratuite

MECAFER COMPRESSEUR SILENCIEUX 24L 1HP

Livraison sous 3 a 5 jours
160,57 €
Livraison gratuite

Compresseur d'air MECAFER 425523 horizontal Silencieux 8 bar 24 L

5 jours ouvrables
169,85 €
Livraison à 3,99 €

Mecafer Compresseur Silencieux 24L 1Hp G

Se renseigner auprès du vendeur
170,82 €
Livraison gratuite

Compresseur Silencieux 24L 1Hp

Se renseigner auprès du vendeur
171,83 €
Livraison gratuite

Mecafer 425523 Compresseur Silencieux 24 L / 1,3 HP / 8 bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,37 €
Livraison gratuite

MECAFER COMPRESSEUR SILENCIEUX 24L 1HP

4 à 7 jours
178,10 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MECAFER COMPRESSEUR SILENCIEUX 24L 1HP

Offre la moins chère

Ce compresseur silencieux MECAFER dispose d'une cuve de 24L et d'une pression maximale de 8 bar. Il est équipé d'un moteur de 1cv (750W) et de deux têtes bicylindres lubrifiées. Son débit aspiré est de 150 L/min. Avec un niveau sonore de 79db (Lwa) et 59db à 4m, il est idéal pour une utilisation régulière. Ce compresseur est monophasé, de couleur blanche et alimenté électriquement.
149,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Compresseur d'air MECAFER FIFTY Vertical 1500 W 10 bar 50 L
149,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Compresseur d'air vertical MECAFER FIFTY, 50L, 1500W, 10 bars, 2 CV sans huile
317,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Compresseur Filaire Mecafer Box'air + 5 accessoires
99,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Compresseur d'air horizontal Mecafer, 24 L, 2 HP, 8 Bars, Kit Accessoires Inclus, Bleu
241,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Compresseur air Mecafer - 425063
219,67 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite