Compresseur d'air sans cuve STANLEY AIR KIT - 1,5 CV - Ultra-compact - Portatif

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 71,03 €

Stanley Compresseur à Air 8 Bar avec Outils Pneumatiques - Incl. Tuyau d'Air 3M, Pistolet à Air avec Manomètre et 3 Buses - Jaune

Prix total le moins cher
Unknown
84,90 €
Livraison gratuite

Compresseur d'air sans cuve STANLEY AIR KIT - 1,5 CV - Ultra-compact - Portatif

Prix le moins cher
1 à 2 jours
84,90 €
Livraison à 4,99 €

Stanley Compresseur à Air 8 Bar avec Outils Pneumatiques - Incl. Tuyau d'Air 3M, Pistolet à Air avec Manomètre et 3 Buses - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,15 €
Livraison gratuite

Compresseur sans huile AIR KIT OL 1,1KW 8 BAR STANLEY

2-3 jours ouvrables
89,89 €
Livraison gratuite

Stanley Compresseur à Air 8 Bar avec Outils Pneumatiques - Incl. Tuyau d'Air 3M, Pistolet à Air avec Manomètre et 3 Buses - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 17,90 €

Stanley 1868

Entre 4 et 5 jours
102,89 €
Livraison gratuite

Compresseur sans cuve Stanley 1,5HP

Livraison sous 3 à 5 jours
104,23 €
Livraison gratuite

Stanley 8215190STN595 Compresseur

1 jour
107,02 €
Livraison gratuite

Compresseur Stanley Noir Métal H33.5xl25.5xL33cm G

Se renseigner auprès du vendeur
110,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Compresseur d'air sans cuve STANLEY AIR KIT - 1,5 CV - Ultra-compact - Portatif

Offre la moins chère

Le compresseur d'air sans cuve STANLEY AIR KIT est idéal pour le gonflage et l'aérographie. Ultra-compact et portatif, il est très pratique et simple à utiliser. Livré avec une poignée de gonflage homologuée, 3 embouts de gonflage, une soufflette bec court et un tuyau caoutchouc de 3 mètres.
84,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com