Compresseur portatif Scheppach AIR CASE - 2L- 1100 W - 8 bars ( Livré avec 12 accessoires, une soufflette, une poignée de gonflage)

Compresseur portatif avec kit accessoires SCHEPPACH AIR CASE 1100

Scheppach Compresseur Portatif Aircase | 1100W | 8 bar de pression | Forte admission d'air de 180L/min |2L de réservoir | Mobile et Portable | Accessoires inclus | Idéal pour camping

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
111,99 €
Livraison gratuite

Compresseur portatif Scheppach AIR CASE - 2L- 1100 W - 8 bars ( Livré avec 12 accessoires, une soufflette, une poignée de gonflage)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
111,99 €
Livraison à 4,99 €

Scheppach Compresseur Portatif Aircase | 1100W | 8 bar de pression | Forte admission d'air de 180L/min |2L de réservoir | Mobile et Portable | Accessoires inclus | Idéal pour camping

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Air Case

Entre 4 et 5 jours
128,28 €
Livraison gratuite

Scheppach - Compresseur portatif 1,1kW 8 bar 2L - AIR CASE

Livraison sous 3 a 5 jours
129,96 €
Livraison gratuite

Compresseur Portatif Scheppach Air Case - 2L- 1100 W - 8 Bars ( Livré Avec 12 Accessoires, Une Soufflette, Une Poignée De Gonflage) G

Se renseigner auprès du vendeur
135,56 €
Livraison à 4,99 €

Compresseur Portatif Air Case - 2L- 1100 W - 8 Bars ( Livré Avec 12 Accessoires, Une Soufflette, Une Poignée De Gonflage)

Se renseigner auprès du vendeur
135,56 €
Livraison à 4,99 €

Scheppach Compresseur Portatif Aircase | 1100W | 8 bar de pression | Forte admission d'air de 180L/min |2L de réservoir | Mobile et Portable | Accessoires inclus | Idéal pour camping

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,35 €
Livraison gratuite

Compresseur portatif avec kit accessoires SCHEPPACH AIR CASE 1100

5-7 jours ouvrables
143,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Compresseur portatif Scheppach AIR CASE - 2L- 1100 W - 8 bars ( Livré avec 12 accessoires, une soufflette, une poignée de gonflage)

Offre la moins chère

Chez scheppach, l’Air Case est l’appellation du compresseur portatif au format d’une valise prête à être emportée. Avec des dimensions pratiques de 560 x 360 x 155 mm et un poids de 8 kg, ce compresseur rapidement transporté à l’emplacement de son utilisation et sera ensuite immédiatement rangé.
111,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.