Bari lot de 2 transats et une table d'appoint noir

Concept Usine - Lot de 2 transats Bari + table d'appoint - aluminium textilène, 6 positions, noir

Bari lot de 2 transats et une table d'appoint noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
249,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE - Lot de 2 Transats Ajustables accoudoirs + Table d'Appoint | Bain De Soleil Chaise Longue | Bari Noir | Aluminium Textilène | Réglable 6 Positions | Jardin Terrasse Plage Piscine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,90 €
124.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 2 transats et une table d'appoint noir BARI

Se renseigner auprès du vendeur
279,90 €
Livraison gratuite

Bari - Lot De 2 Transats Avec Table D'appoint Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
299,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 transats et une table d'appoint noir BARI CONCEPT USINE Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
299,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 transats et une table d'appoint noir BARI

Entre 6 et 9 jours
299,90 €
Livraison gratuite
Bari lot de 2 transats et une table d'appoint noir

Offre la moins chère

Profitez des journees ensoleillees pour parfaire votre bronzage grâce à ce lot de 2 transats et sa petite table d'appoint. Le design epure de ce lot de transats s'adaptera parfaitement à votre jardin ou à votre terrasse ! Sa petite table d'appoint vous permettra de deposer tout votre essentiel pour votre seance de bronzage à la maison : citronnade, crème solaire et quelques magazines ou bouquins. Caractéristiques techniques : Nombre de transats : 2Composition du lot : 2 transats, 1 table basseCouleur principale : NoirStructure : AluminiumMatière : toile PVCà bascule : NonAvec roulettes : NonSuspendu : NonInclinable : OuiAvec voile d'ombrage : NonPoids maximum supporte : 130kgPoids maximum supporte par la table : 30kg Dimensions : Dimension totale : 192 x 92 x 61 cmDimensions table : 35 x 35 x 40 cmPoids transat : 6.15 kgPoids table : 1.8kg Entretien : Nettoyage facile à l'aide d'un chiffon sec. Conditionnement : Colis 1 : 56 x 125 x 263 cm / 16 kgLivre avec une notice
249,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Concept Usine - Lot de 4 chaises pliantes de jardin Teck massif huilé - Marron G
199,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 19,90 €
Bergame ensemble de 4 chaises de jardin empilables terracotta
219,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bergame lot de 4 chaises en acier gris foncé
99,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 29,90 €
Lot de 5 porte-gobelets pour spa CONCEPT USINE Blanc
31,80 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite