CONVECTEUR BAIN D'HUILE SUPRA ORSO1500

Supra Radiateur bain d'huile ORSO1500 1500 W Blanc

CONVECTEUR BAIN D'HUILE SUPRA ORSO1500

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
81,60 €
Livraison gratuite

Radiateur bain d'huile 1500w orso1500

Se renseigner auprès du vendeur
83,16 €
Livraison gratuite

Supra - ORSO1500

1 à 2 jours ouvrés
115,56 €
Livraison gratuite

Radiateur bain d'huile 1500w Supra orso1500 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
116,60 €
Livraison gratuite

radiateur bain d'huile supra ORSO 1500

15 à 20 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique bain d'huile SUPRA - ORSO1500 - Garantie 2ans

En stock : Livraison 24/48h
189,90 €
Livraison gratuite
CONVECTEUR BAIN D'HUILE SUPRA ORSO1500

Offre la moins chère

Autre(s) : Anti-surchauffe Classe : I Construction : Mobile Couleur : Blanc Gamme : Orso Hauteur (cm) : 63.5 Largeur (cm) : 34 Niveaux de chaleur : 1 Nombre d'éléments : 7 Norme ou Label : N/C Poids (kg) : 6.8 Position hors-gel : Oui Profondeur (cm) : 25 Puissance (W) : 1500 Range cordon : Oui Sécurité anti-basculement : Oui Surface traitée max (m²) : 20 Thermostat : Oui Type : Convecteur bain d'huile Type de chauffage : Inertie fluide Type de pose : Mobile Voyant de mise sous tension : Oui
81,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Supra Radiateur à bain d'huile OREANOIR1500 1500 W 3 puissances Thermostat Noir
103,07 €
Comparer 6 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Chauffage à bain d'huile - ORSO - 2000W - Blanc - Silencieux - Mobile
114,93 €
Comparer 7 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
radiateur bain d'huile supra orea 2500
131,00 €
Comparer 4 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Supra Radiateur bain d'huile Olia 1000 – 1000 W, 6 éléments, thermostat mécanique, gris
40,47 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Supra Radiateur mobile CERAMINO 1503 2-en-1 1500W Jusqu'à 20 m² 3 niveaux
119,25 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite