radiateur bain d'huile supra orea 2500
Prix total le moins cher
15 à 20 jours
131,00 €
Livraison gratuite
Supra OREA 2500 - Radiateur à huile - pose au sol - 2500 Watt - noir
Livraison sous 3 a 5 jours
144,16 €
Livraison gratuite
Radiateur à bain d'huile Supra OREA 2500 de 2500W avec 3 puissances et thermostat noir G
Se renseigner auprès du vendeur
149,17 €
Livraison gratuite
Radiateur à bain d'huile OREA 2500 de 2500W avec 3 puissances et thermostat
Se renseigner auprès du vendeur
149,17 €
Livraison gratuite
SUPRA OREA 2500 Radiateur à huile 1500 W, chauffage électrique, affichage numérique, température réglable, minuteur, jusqu'à 20 m², mode ECO, noir
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
176,89 €
Livraison gratuite
SUPRA OREA 2500 Radiateur à huile 1500 W, chauffage électrique, affichage numérique, température réglable, minuteur, jusqu'à 20 m², mode ECO, noir
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
181,47 €
Livraison à 8,90 €
SUPRA OREA 2500 Radiateur à huile 1500 W, chauffage électrique, affichage numérique, température réglable, minuteur, jusqu'à 20 m², mode ECO, noir
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
186,64 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Trotec Radiateur bain d’huile, 2200 W, 11 éléments - TRH 24 E
79,99 €
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 6,95 €
Radiateur bain d'huile 2000w blanc - Scholtes - SCHV909B -
129,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur bain d'huile 2000w blanc - Livoo - DOM502W -
66,52 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite