COOK CONCEPT Tajine en Fonte d'Aluminium Tous Feux 28 cm Noir et Beige

Cook Concept – Tajine en fonte d'aluminium antiadhésif compatible induction 28 cm Noir/Beige

COOK CONCEPT Tajine en Fonte d'Aluminium Tous Feux 28 cm Noir et Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,29 €
Livraison gratuite

COOK CONCEPT Tajine en Fonte d'Aluminium Tous Feux 28 cm Noir et Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,44 €
Livraison gratuite

Plat à Tajine en Fonte d'Aluminium Maroc 28cm Beige

Se renseigner auprès du vendeur
75,50 €
Livraison gratuite

COOK CONCEPT Tajine en Fonte d'Aluminium Tous Feux 28 cm Noir et Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,38 €
Livraison à 9,99 €
COOK CONCEPT Tajine en Fonte d'Aluminium Tous Feux 28 cm Noir et Beige

Offre la moins chère

CUISSON LENTE : sa forme typique fait retomber la condensation sur les aliments pour les rendre tendres. Des plats délicieusement mijotés TOUS FEUX : compatible induction et autres feux, il s'adapte à votre cuisine. Une flexibilité appréciable COUVERCLE EN CÉRAMIQUE : il conserve la chaleur et les arômes pour une cuisson parfaite. Des saveurs préservées DIAMÈTRE 28 CM : sa belle contenance convient aux repas conviviaux. De quoi régaler la famille RECETTE INCLUSE : de quoi vous lancer immédiatement dans la cuisine du tajine. Prêt à l'emploi
47,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Plateau COOK CONCEPT rond tournant en bambou M12 - 35cm
14,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Tajine COOK CONCEPT 28cm induction
41,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 17,35 €
Planche à découper COOK CONCEPT a decouper avec rebord bambou 33.5x
13,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €