Planche à découper COOK CONCEPT a decouper avec rebord bambou 33.5x

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
13,79 €
Livraison à 2,99 €

COOK CONCEPT Planche à Découper en Bambou avec Rebord 45x34 cm Marron

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,79 €
Livraison à 3,99 €

Cook_concept planche à découper en bambou avec rebord

Entre 3 et 5 jours
15,99 €
Livraison à 8,99 €

- Planche à découper en bambou avec rebord 33.5 x 44 cm

Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison à 8,99 €

Cook Concept - Planche à découper en bambou avec rebord 33.5 x 44 cm NC G

Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison à 8,99 €

COOK CONCEPT Planche à Découper en Bambou avec Rebord 45x34 cm Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite
Planche à découper COOK CONCEPT a decouper avec rebord bambou 33.5x

Offre la moins chère

Planche à découper - marron
13,79 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Villeroy & Boch Universal Planche à découper, 8K361000,
119,08 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Rosendahl Planche à découper frêne thermo-chauffé RÅ 17.5x31 cm
28,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Continenta Planche à découper noyer avec 1 planche en fer blanc 32x48 cm
114,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Brabantia Profile Spatule pour wok, silicone - Matt Steel
86,40 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Continenta Planche à découper en acacia 36x48 cm
139,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite