Cook’in Garden - Grille Recoupable en Acier Chromé 70 × 40 cm, Résistante aux Flammes et Hautes Températures, Manches Soft Touch, Grille Universelle pour Barbecue Extérieur, Compatible Toutes Marques

Cook'in garden Grille de barbecue recoupable 70 x 40 cm – acier chromé, manches Soft Touch

Cook’in Garden - Grille Recoupable en Acier Chromé 70 × 40 cm, Résistante aux Flammes et Hautes Températures, Manches Soft Touch, Grille Universelle pour Barbecue Extérieur, Compatible Toutes Marques

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Cook’in Garden - Grille Recoupable en Acier Chromé 70 × 40 cm, Résistante aux Flammes et Hautes Températures, Manches Soft Touch, Grille Universelle pour Barbecue Extérieur, Compatible Toutes Marques

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
44,57 €
Livraison à 8,90 €

Grille En Acier Modulable 70 X 40 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
49,51 €
Livraison gratuite

Grille de barbecue recoupable en acier 70 x 40 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
49,71 €
Livraison à 3,99 €

Grille Barbecue Recoupable 70x40cm - Cook In Garden

7-9 jours ouvrables
51,44 €
Livraison gratuite

Cook’in Garden - Grille Recoupable en Acier Chromé 70 × 40 cm, Résistante aux Flammes et Hautes Températures, Manches Soft Touch, Grille Universelle pour Barbecue Extérieur, Compatible Toutes Marques

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,16 €
Livraison gratuite

Grille de barbecue recoupable en acier 70 x 40 cm

Se renseigner auprès du vendeur
52,77 €
Livraison à 3,99 €

Cook’in Garden - Grille Recoupable en Acier Chromé 70 × 40 cm, Résistante aux Flammes et Hautes Températures, Manches Soft Touch, Grille Universelle pour Barbecue Extérieur, Compatible Toutes Marques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,60 €
Livraison gratuite

Cook’in Garden - Grille Recoupable en Acier Chromé 70 × 40 cm, Résistante aux Flammes et Hautes Températures, Manches Soft Touch, Grille Universelle pour Barbecue Extérieur, Compatible Toutes Marques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cook’in Garden - Grille Recoupable en Acier Chromé 70 × 40 cm, Résistante aux Flammes et Hautes Températures, Manches Soft Touch, Grille Universelle pour Barbecue Extérieur, Compatible Toutes Marques

Offre la moins chère

GRILLE RECOUPABLE BBQ : la grille recoupable pour barbecue, de dimensions 70 x 40 CM ou 31 x 40 CM recoupées, s'adapte à vos besoins en fonction de la taille de votre barbecue. ROBUSTE ET DURABLE : fabriquée en acier chromé, cette grille est résistante aux flammes et aux hautes températures, pour une utilisation durable et sécurisée. FACILE D’UTILISATION : les manches en matière soft-touch vous offrent une prise en main confortable et facile, pour manipuler la grille en toute sécurité. COMPATIBILITÉ : cette grille pour barbecue est compatible avec de nombreuses marques de barbecues, vous permettant de l'utiliser avec votre équipement existant. CONCEPTION FRANÇAISE : Cook’in Garden est une entreprise avec 40 ans d’expertise qui a comme priorité de fournir à ses clients les meilleurs équipements pour leur cuisine extérieure.
34,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr