Housse pour barbecue gaz 4 feux Fidgi Cook in Garden

Cook'in garden Housse pour barbecue gaz Fidgi 4 feux

Housse pour barbecue gaz 4 feux Fidgi Cook in Garden

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à 4,99 €

Housse pour barbecue gaz 4 feux Fidgi Cook in Garden

3 à 5 jours
49,00 €
Livraison gratuite

Housse pour barbecue gaz 4 feux Fidgi Cook in Garden

Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison gratuite

Cook'in Garden - Housse Imperméable et Déperlante pour Barbecue & Desserte, 130 x 55 x 100 cm, Protection Face aux Intempéries, Résiste aux UV, s'adapte à de Nombreux Modèles et Marques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Housse pour barbecue - polyester - 130 x 55 x 100 cm COOK IN GARDEN

5 jour(s)
49,90 €
Livraison gratuite

Cook'in Garden - Housse Imperméable et Déperlante pour Barbecue & Desserte, 130 x 55 x 100 cm, Protection Face aux Intempéries, Résiste aux UV, s'adapte à de Nombreux Modèles et Marques

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Housse pour barbecue gaz 4 feux Fidgi Cook in Garden G

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison à 12,99 €
Housse pour barbecue gaz 4 feux Fidgi Cook in Garden

Offre la moins chère

Une housse de protection pour votre barbecue Fidgi 4 Cook'in GardenCette housse Cook'in Garden protège parfaitement votre barbecue. En plus de protéger des intempérie, elle protège également le barbecue du soleil grâce à une résistance aux UV de grade 8 sur 8. Sa conception est polyester et polyréthane est parfaitement déperlante et elle s'attache facilement grâce à une bande velcro.Convient pour le barbecue Fidgi 4
41,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Housse de Barbecue - Moyen
26,76 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse pour plancha - polyester - 72 x 50 x 20 cm COOK IN GARDEN
29,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Housse de Barbecue - Grand modèle
16,60 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €