Ferme-porte TS 92 CONTUR sans bras finition noir DORMA 42030119

Corps seul pour ferme-porte à bras glissière TS 92 G Contur - noir DORMAKABA

Économisez avec l'occasion -45 %
offres d'occasion à partir de 76,04 €

Ferme-porte TS 92 CONTUR sans bras finition noir DORMA 42030119

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,26 €
Livraison à 4,90 €

Dorma - Ferme-porte a came ts 92 contur-coloris argent - Finition.Noir -

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,62 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS 92 CONTUR sans bras finition noir - DORMA - 42030119 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
150,54 €
Livraison gratuite

Dorma - Ferme-porte a came ts 92 contur-coloris argent - Finition.Noir -

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
150,54 €
Livraison gratuite

Corps seul pour ferme-porte à bras glissière TS 92 G Contur - noir DORMAKABA

Livraison sous 3 a 5 jours
166,97 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS 92 CONTUR sans bras finition noir - DORMA - 42030119

Se renseigner auprès du vendeur
178,67 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS 92 CONTUR sans bras finition noir - DORMA - 42030119

5-7 jours ouvrables
183,88 €
Livraison gratuite

Dorma - Ferme-porte a came ts 92 contur-coloris argent - Finition.Noir -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,48 €
Livraison gratuite
Ferme-porte TS 92 CONTUR sans bras finition noir DORMA 42030119

Offre la moins chère

Le ferme-porte TS 92 CONTUR de Dorma est conçu pour les portes intérieures et se distingue par son mécanisme d'entraînement linéaire qui assure un fonctionnement fluide et confortable. Il répond aux exigences des environnements nécessitant une fermeture maîtrisée et silencieuse. Adapté aux portes à simple ou double vantail, il couvre une large gamme de dimensions, offrant ainsi une grande flexibilité d'installation. Sa conception permet une intégration harmonieuse dans différents types de configurations, tout en garantissant une performance constante. Ce modèle est homologué pour une utilisation avec des portes résistantes au feu, renforçant ainsi la sécurité des espaces où il est installé. Sa polyvalence et sa fiabilité en font un choix idéal pour de nombreuses applications, tant dans les bâtiments publics que privés. Livré sans bras.
138,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Ferme-porte TS2000 NV corps seul RAL 9016 - GEZE - 128 887
29,94 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Ferme-porte série BOXER GEZE - force 3-6 - corps seul - axe réhaussé 4 mm - 101761
387,56 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
GEZE Ferme-porte TS 2000 NV, EN 2-4, sans tringlerie, corps seul, RAL 9005
47,90 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
GEZE Ferme-porte à crémaillère TS 1500 – Corps seul – Blanc 9016 – Réf. 101794
33,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corps de ferme-porte TS2000 NV BC RAL 9016 - GEZE - 124 946
59,88 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €