Coupe-bordures / Dresse-bordures 18V ONE+™ - 25/30 cm (1 x 2,5 Ah)

offres d'occasion à partir de 126,90 €

Coupe-bordures / Dresse-bordures 18V ONE+™ - 25/30 cm (1 x 2,5 Ah)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite

Ryobi RLT183225F Débroussailleuse 18 V Largeur de coupe 25-30 cm Avec manche télescopique, batterie de 2,5 Ah et chargeur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures dresse-bordures RYOBI RLT183225F 18V ONE+™ 25 30 cm 2,5 Ah - 5133003709

24/48H
124,39 €
Livraison à 12,01 €

Ryobi Coupe-bordures électrique

Entre 4 et 5 jours
127,92 €
Livraison gratuite

Coupe bordures - dresse bordures RYOBI 18V One+ - 1 batterie LithiumPlus 2.5Ah - 1 chargeur rapide RLT183225F

Livraison sous 3 à 5 jours
129,60 €
Livraison gratuite

Ryobi RLT183225F Débroussailleuse 18 V Largeur de coupe 25-30 cm Avec manche télescopique, batterie de 2,5 Ah et chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,85 €
Livraison gratuite

Coupe Bordures - Dresse Bordures 18V One+ - 1 Batterie Lithiumplus 2.5Ah - 1 Chargeur Rapide Rlt183225F

Se renseigner auprès du vendeur
141,96 €
Livraison gratuite

Coupe Bordures - Dresse Bordures Ryobi 18V One+ - 1 Batterie Lithiumplus 2.5Ah - 1 Chargeur Rapide Rlt183225F G

Se renseigner auprès du vendeur
142,49 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures 18V RYOBI RLT183225F Ø 25-30 cm - 1 batterie Li-Ion 2,5 Ah + Chargeur rapide

5-7 jours ouvrables
142,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coupe-bordures / Dresse-bordures 18V ONE+™ - 25/30 cm (1 x 2,5 Ah)

Offre la moins chère

Conçu pour être léger et compact, le coupe-bordures sans fil ONE+™ de 25/30 cm est idéal pour entretenir les pelouses fines et garder des bordures impeccables. Doté de la technologie innovante EasyEdge™ de RYOBI, il permet une transition rapide entre les modes bordure et coupe pour une fonctionnalité accrue. La largeur de coupe réglable entre 25 cm et 30 cm offre à l’utilisateur la flexibilité entre vitesse de coupe et autonomie de la batterie. Atteignez facilement les coins éloignés et passez sous les bancs de jardin grâce à sa tête pivotante à trois positions. Le tube télescopique et la poignée réglable garantissent un confort adapté à toutes les tailles d’utilisateur et permettent un pliage compact pour un rangement facile.
119,99 €
3 à 5 jours ouvrables
fr.ryobitools.eu

Produits similaires

Tondeuse sur batterie GLORIA Finecut l.25cm avec batterie
189,99 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
RYOBI RY18EGA-0 Coupe-bordures sans fil 18 V 38 mm + 1 batterie 5,0 Ah - sans chargeur
208,36 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €