Tondeuse sur batterie GLORIA Finecut l.25cm avec batterie

3,6 (118)

Tondeuse sur batterie GLORIA Finecut l.25cm avec batterie

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
189,99 €
Livraison gratuite

GLORIA FineCut 18V Set | Complément Robot Tondeuse | IN atterie Bosch

2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

GLORIA GLORIA Tondeuse compacte FineCut 18V batterie Set Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

GLORIA FineCut 18V Set | Complément Robot Tondeuse | IN atterie Bosch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

GLORIA FineCut 18V Set | Complément Robot Tondeuse | IN atterie Bosch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures Gloria Haus und Garten FineCut sans fil avec batterie, avec chargeur 18 V 2.5 Ah

3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison à 10,79 €

TONDEUSE BORDURE 18V FINECUT BATTERIE BOSCH

24/48H
240,83 €
Livraison à 9,25 €

GLORIA FineCut 18V Set | Complément Robot Tondeuse | IN atterie Bosch

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
255,22 €
Livraison gratuite

GLORIA FineCut 18V Set | Complément Robot Tondeuse | IN atterie Bosch

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
269,46 €
Livraison à 12,06 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tondeuse sur batterie GLORIA Finecut l.25cm avec batterie

Offre la moins chère

Techniquement neuf et en parfait état. Coupe-bordures et gazon sans fil Le coupe-bordures et gazon sans fil FineCut 18V est le complément idéal de toute tondeuse robotisée dans le jardin familial. Grâce à sa construction compacte, l'appareil coupe sans problème jusqu'au bord et convient parfaitement pour la coupe de contours du gazon, souvent nécessaire. L'angle réglable du guidon permet à l'appareil de couper également en profondeur sous les buissons, les arbustes ou les jeux d'enfants dans le jardin. La meilleure qualité de coupe de la surface de coupe de 25 cm de large est assurée par un système innovant de double lame. Le FineCut 18V est réglable en hauteur sur trois niveaux Les points forts :MEILLEUR PARTENAIRE DU ROTOTE DE TONDE : Le coupe-bordures et tondeuse à gazon sans fil FineCut 18V est le complément idéal de tout robot de tonte dans le jardin familial. Le reste de l'herbe laissée par la tondeuse robot peut être facilement raccourci avec le FineCut 18V.LA MEILLEURE COUPE :
189,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tondeuse à gazon à batterie FUXTEC 40V FX-E2RM51
356,85 €
Voir l'offre
Fuxtec.fr
Livraison à 4,90 €
Echo DLM-5100SP Tondeuse de race sans fil à moteur, sans batterie
670,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 19,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

118 Évaluations
5 étoiles
56
4 étoiles
22
3 étoiles
8
2 étoiles
6
1 étoile
26
Amazon.fr Kunde

pas tres efficace pas assez puissant

via trustami

Amazon.fr Kunde

Cet outil est juste une dinguerie! On se dispute pour le passer! Efficace et très satisfaisant. On a fait la démonstration aux voisins qui en ont commandé deux aussi! C est pour dire !Il roule tout seul il n n’y a qu à le pousser et…. Tester les doigts sur la gâchette. Ça c est le seul inconvénient …

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ravie de cette mini tondeuse pour passer entre les plantes et sur mon talus trop pentu pour une tondeuse classique .Cependant le système de sécurité est un peu contraignant à remettre à chaque fois qu’on lache le manche et un peu lourde au bout d’un moment, mais bonne autonomie

via trustami

Ebay.de Kunde

Il est très grand mais aussi très puissant. Un excellent appareil.

via trustami