Makita DUR368LZ Débroussailleuse Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Coupe-herbe 18 V Li-ion sans batterie - MAKITA - DUR368LZ

4,6 (39)

Makita DUR368LZ Débroussailleuse Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
282,36 €
Livraison à 21,90 €

Makita - Débroussailleuse sans fil 18V, largeur de coupe de 35 cm, sans batterie ni chargeur DUR368LZ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
289,34 €
Livraison à 17,78 €

Coupe-herbe 18 V Li-ion sans batterie - MAKITA - DUR368LZ

Prix total le moins cher
24/48H
305,26 €
Livraison gratuite

Coupe-herbe 36V (2x18V) LXT - MAKITA - Sans batterie - ni chargeur - DUR368LZ

24/48h
307,12 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse MAKITA DUR368LZ 36V (2x18V) Li-Ion (Machine Nue)

Livraison sous 3 à 5 jours
313,26 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse - Makita - DUR368LZ - Coupe et débroussaillage - Sur batterie - A harnais

5 à 7 jours
313,26 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse MAKITA DUR368LZ 36V (2x18V) Li-Ion (vendu sans batterie)

3-5 jours ouvrables
322,00 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse 36V LXT (2x18V) (Solo) - MAKITA DUR368LZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,61 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse 36V LXT (2x18V) (Solo) - MAKITA DUR368LZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DUR368LZ Débroussailleuse Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Offre la moins chère

282,36 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Coupe-herbe 36 V => 2 x 18 V Li-Ion Produit seul - MAKITA - DUR369LZ
340,19 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Ryobi Cisaille à gazon RY18GSA-0 18V – 1 batterie 2,0 Ah, 1 chargeur 1,5 A, mallette
157,46 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Coupe-herbe 36V 2 x 18V Li-Ion 5Ah MAKITA - DUR369APT2
589,32 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Taille-haie et cisaille à gazon sans fil 18 V avec batterie 2,0 Ah et chargeur
73,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €
Black & Decker BCSS18D1-QW Sculpte-haies et cisaille a gazon (20cm/18V/1x2,0Ah)
79,18 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

39 Évaluations
5 étoiles
30
4 étoiles
5
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Article conforme à la description Il a du mal avec l'herbe très haute

via trustami

Amazon.it Kunde

Bien doser la puissance pour augmenter l'autonomie des batteries. Je conseille d'acheter des batteries d'origine.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent ! J'ai remplacé ma débroussailleuse à essence par celle-ci et j'en suis ravi ! Elle est plus légère, parfaitement équilibrée, ne sent pas, plus besoin de mélange, plus besoin de tirer comme un fou pour la démarrer, je coupe les bordures et je nettoie même le fossé à la limite sans problème…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Super outil à avoir dans son arsenal pour le jardinage, je n'ai juste pas encore compris comment incliner la tête pour faire les bordures.

via trustami