Coupe-herbe 36V 2 x 18V Li-Ion 5Ah MAKITA - DUR369APT2

4,4 (22)

Coupe-herbe 36V 2 x 18V Li-Ion 5Ah MAKITA - DUR369APT2

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
589,32 €
Livraison gratuite

Makita DUR369APT2 Coupe-herbe Li-ion LXT (2x5,0 Ah/18V)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
604,88 €
Livraison à 21,90 €

Makita - Débroussailleuse sans fil 18V, largeur de travail 43 cm, 2 batterie 5,0 Ah Li-Ion, chargeur DUR369APT2

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
618,95 €
Livraison à 26,22 €

Coupe-herbe 36V 2 x 18V Li-Ion 5Ah MAKITA - DUR369APT2

24/48h
626,78 €
Livraison gratuite

Coupe-herbe MAKITA DUR369APT2 36V 2x18V Li-Ion 5Ah +chargeur

3-5 jours ouvrables
658,00 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse 36V LXT (2x18V) (2x5,0 Ah) - MAKITA DUR369APT2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
683,19 €
Livraison gratuite

Coupe-herbe 36V 2 x 18V Li-Ion 5Ah MAKITA - DUR369APT2 G

Se renseigner auprès du vendeur
767,86 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse 36V LXT (2x18V) (2x5,0 Ah) - MAKITA DUR369APT2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
880,61 €
Livraison gratuite
Coupe-herbe 36V 2 x 18V Li-Ion 5Ah MAKITA - DUR369APT2

Offre la moins chère

Puissance restituée de 1000 W Guidon asymétrique pour plus de confort Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières (AFT) Protection anti retour kick-back : le moteur se met en sécurité s'il détecte une chute brutale de la vitesse. (ADT) Entraînement automatique du couple ajuste la vitesse et le couple pendant le fonctionnement pour des performances optimales Moteur sans charbon : usure plus lente, consommation réduite,
589,32 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Makita Coupe-herbe DUR369AZ 36V (2 x 18V) LXT sans batterie ni chargeur
377,92 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Coupe-herbe AdvancedGrassCut 36V-33 - 1 batterie 2.6Ah (06008C1K00)
279,85 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Coupe-herbe 36 V => 2 x 18 V Li-Ion Produit seul - MAKITA - DUR369LZ
351,31 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Coupe-herbe léger 36 V 2 x 18 V Li-Ion sans batterie - MAKITA - DUR368AZ
314,89 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Coupe-bordures sans fil AdvancedGrassCut 36V sans batterie
172,16 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

22 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
6
3 étoiles
1
2 étoiles
2
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

reçu avec une pièce manquante, pris en charge par le vendeur, en attente de livraison. a voir délais de livraison de cette pièce

via trustami

Manomano.de Kunde

Je suis ravie depuis le tant que j'achetais des rotofils thermique ,je regrette de n'avoir pas acheté celui ci avant .Je suis une femme est il est super ,le harnais soutient bien l'appareil et il ne pèse pas .Prévoir 2 batteries supplémentaires si vous avez beaucoup de terrain.ca permet de ne pas pe…

via trustami

Manomano.de Kunde

Produit de qualite Maniable

via trustami

Manomano.de Kunde

Très peu d'autonomie avec les batteries dommage car la débroussailleuse est bien

via trustami