vidaXL Coussin pour palette 5 pcs. tissu anthracite

Coussins de palette lot de 5 anthracite tissu

vidaXL Coussin pour palette 5 pcs. tissu anthracite

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
116,99 €
Livraison gratuite

Coussins de palette lot de 5 anthracite tissu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
116,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 5 Coussins - Anthracite

Entre 5 et 7 jours
129,75 €
Livraison gratuite
vidaXL Coussin pour palette 5 pcs. tissu anthracite

Offre la moins chère

Donnez un coup de jeune à votre espace extérieur en un rien de temps grâce à ces confortables coussins en palette !Tissu durable : le polyester est une matière synthétique connue pour sa résistance aux UV et son extensibilité. Le polyester est résistant à l'eau,qui en fait un choix idéal pour les conditions humides ou pluvieuses. Il est également facile à nettoyer.Rembourrage doux : le coussin extérieur est rempli de fibres creuses pour un confort d'assise optimal et ultra-doux. Le coussin de canapé retrouve sa forme originale après chaque utilisation.Large application : le coussin n'est pas seulement adapté à un usage extérieur, comme les meubles de jardin et de terrasse, mais peut également être utilisé à l'intérieur comme coussin de chaise et coussin de siège dans le salon. En outre, il s'agit d'une belle décoration pour donner à votre maison un nouveau look.Bon à savoir :Le produit est emballé sous vide, il a donc besoin d'un certain temps pour se dilater et reprendre sa forme init
116,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Lot coussins extérieur pour palette gris galet 120x80 Imperméables Anti-UV DECOARTS
69,90 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 13,90 €
Lot coussins extérieur pour palette rouge piment 120x80 Imperméables Anti-UV DECOARTS
69,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
vidaXL Coussins de canapé de palette 7 pcs. Crème
124,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot coussins extérieur pour palette gris carbone 120x80 Imperméables Anti-UV DECOARTS
69,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Lot coussins extérieur pour palette terracotta 120x80 Imperméables Anti-UV DECOARTS
69,90 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 13,90 €