Couteau à découper WUSTHOF CLASSIC 20 cm 1040100720
Couteau à jambon de Wüsthof Classic 20 cm | Gorge pleine
Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
76,43 €
Livraison à 14,99 €
WÜSTHOF Classic Tranchelard 20 cm
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,01 €
Livraison à 14,99 €
Couteau à découper WUSTHOF CLASSIC 20 cm 1040100720
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
99,75 €
Livraison à 8,99 €
WÜSTHOF Classic Tranchelard 20 cm
2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite
WÜSTHOF Classic Tranchelard 20 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,59 €
Livraison à 8,00 €
Produits similaires
Couteau à découper COMFORT K2213744 20 cm, acier inoxydable, Tefal
7,69 €
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Couteau à découper 20cm acier 4116 nitro+ - Lion Sabatier - 806880 - edonist
71,55 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couteau à découper WUSTHOF Classic Ikon Crème 20cm
137,75 €
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €