Couteau à Désosser Zwilling Four Star 14 cm 31086-141-0

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 16,00 €

Zwilling Couteau à désosser Zwilling Four Star 14 cm Noir-acier inoxydable

3-6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Couteau à Désosser, Lame : 14 cm, Acier formule spéciale, Manche Noir, série Four Star

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,19 €
Livraison gratuite

Couteau à désosser FOUR STAR®, ZWILLING

Livraison en 4 jours ouvrés
65,69 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Couteau à Désosser, Lame : 14 cm, Acier formule spéciale, Manche Noir, série Four Star

2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

ZWILLING VIER STERNE Couteau à désosser 14 cm

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
69,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING Couteau à désosser Quatre étoiles 140mm

2-5 jours ouvrables
95,00 €
Livraison gratuite
Couteau à Désosser Zwilling Four Star 14 cm 31086-141-0

Offre la moins chère

La gamme Four Star de Zwilling, Lame FRIODUR® à durcissement cryogénique, Manche ergonomique en plastique, Longueur de la lame : 14 cm
59,90 €
8 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)

Produits similaires

Dick Couteau à désosser semi-flexible de 13 cm pour désosser la viande
12,99 €
Comparer 3 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Couteau à désosser DAMASCUS 16,5 cm, Samura
85,50 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Dick Couteau à désosser semi-flexible de 15 cm pour désosser la viande
13,99 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Dick couteau à désosser 13cm courbé
12,99 €
Comparer 4 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Couteau à désosser CLASSIC 10 cm, Wüsthof
69,77 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €