ZWILLING Couteau à Saumon, Lame : 31 cm, Acier Formule Spéciale, série Four Star

Couteau à Jambon Zwilling Four Star 31 cm 31082-311

ZWILLING Couteau à Saumon, Lame : 31 cm, Acier Formule Spéciale, série Four Star

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,95 €
Livraison gratuite

Couteau à Jambon Zwilling Four Star 31 cm 31082-311

2 jours ouvrés
85,41 €
Livraison à 16,00 €

Couteau à saumon Zwilling Quatre étoiles 310 mm 31082-311-0

4-5 jours ouvrables
103,97 €
Livraison gratuite
ZWILLING Couteau à Saumon, Lame : 31 cm, Acier Formule Spéciale, série Four Star

Offre la moins chère

Lame FRIODUR, durcie à froid Acier inoxydable Formule Spéciale ZWILLING Couteau SIGMAFORGE : forgé à partir d'une seule pièce d'acier Transition en douceur entre le manche et la lame grâce à la mitre forgée Inclus dans la livraison : 1x ZWILLING Couteau à saumon, ****FOUR STAR, Longueur de lame : 31 cm, Poids : 154 g, Matériaux : acier inoxydable Formule Spéciale ZWILLING/manche en élastomère, 1001595
79,95 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WUSTHOF Classic Colour, Couteau à jambon, Velvet Oyster, 16 cm 1061704116
69,77 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
WUSTHOF Classic Colour, Couteau à jambon, Coral Peach, 16 cm 1061704316
69,77 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
KAI Couteau japonais à jambon SHUN Classic 30 cm
166,99 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Wüsthof Couteau à jambon Classic Colour Sel rose de l'Himalaya 16 cm
69,77 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
KAI Couteau trancheur à jambon WASABI Black 6723L – Lame 23 cm acier inoxydable, manche noir
55,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €