Couteau à pain 20 cm PROFESSIONAL "S"

Prix le moins cher
24-48 heures
44,98 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Couteau à Pain, Lame : 20 cm, Lame Dentelée, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 6,95 €

ZWILLING ****Couteau à pain quatre étoiles Longueur de la lame : 200 mm

9-10 jours ouvrables
63,66 €
Livraison à 10,00 €

ZWILLING Couteau à Pain, Lame : 20 cm, Lame Dentelée, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite

ZWILLING Professional S Couteau à pain 20 cm, tranchant dentelé

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
69,95 €
Livraison gratuite

Couteau à Pain Zwilling Professoinnal S 20 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
71,96 €
Livraison à 12,99 €

Zwilling Couteau À Pain Professional S

Livraison sous 3 a 5 jours
72,24 €
Livraison à 9,00 €

ZWILLING Couteau à Pain, Lame : 20 cm, Lame Dentelée, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,23 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Couteau à Pain, Lame : 20 cm, Lame Dentelée, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,49 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Couteau à pain 20 cm PROFESSIONAL "S"

Offre la moins chère

Couteau à pain 20 cm PROFESSIONAL "S" Le couteau à avoir : l'allié incontournable de votre cuisine Ce couteau est bien plus qu'un simple ustensile : c'est l'outil indispensable des cuisiniers exigeants. Fabriqué en Allemagne, il bénéficie d'un savo...
44,98 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Produits similaires

KAI Couteau à pain 9" (23,0 cm) Shun Classic DM-0705
196,09 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,75 €
RIVIERA NOIR Couteau à pain ARCOS 20 cm
29,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Couteau à pain Böker Core XXL
199,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,00 €
RIVIERA BLANC Couteau à Pain ARCOS 20 cm
29,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €