Couteau de chef Zwilling Pro - 20 cm

Couteau de chef Pro, longueur de lame 200 mm

Couteau de chef Zwilling Pro - 20 cm

Prix total le moins cher
9-10 jours ouvrables
77,42 €
Livraison à 10,00 €

ZWILLING 38411-201-0 Couteau de Chef Pro Traditional 20cm Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,19 €
Livraison à 10,00 €

ZWILLING 38411-201-0 Couteau de Chef Pro Traditional 20cm Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,49 €
Livraison à 18,49 €

ZWILLING 38411-201-0 Couteau de Chef Pro Traditional 20cm Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,48 €
Livraison à 12,00 €

ZWILLING Couteau de chef Pro 20cm noir

3-7 jours
87,99 €
Livraison à 3,95 €

Zwilling Couteau de cuisine Zwilling Pro 20 cm

3-6 jours ouvrables
91,01 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING 38411-201-0 Couteau de Chef Pro Traditional 20cm Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,64 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING 38411-201-0 Couteau de Chef Pro Traditional 20cm Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
98,14 €
Livraison gratuite

Couteau de Chef Zwilling Pro 20 cm 38411-201-0

8 jours ouvrés
102,90 €
Livraison à 16,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Couteau de chef Zwilling Pro - 20 cm

Offre la moins chère

Caractéristiques : Matériau de la lame : Acier Type de couteau : Couteau de chef Matériau du manche : Plastique Couleur du manche : Noir Manche ergonomique : Oui Longueur de la lame : 20 cm Couleur de la lame : Acier inoxydable Poids et dimensions : Poids : 260 g Longueur : 330 mm Largeur : 19 mm Hauteur : 50 mm Longueur du manche : 13,5 cm Contenu de l’emballage : Nombre de produits inclus : 1 pièce Longueur de la lame : 200 mm Les couteaux de cuisine ZWILLING sont synonymes de savoir-faire artisanal associé à un design innovant et à des matériaux de haute qualité. Le couteau de chef de 20 cm de long au look traditionnel de la gamme ZWILLING® Pro séduit en outre par sa fonctionnalité, car son manche ergonomique permet une prise en main agréable. Le couteau est forgé dans une seule pièce d'acier et la lame FRIODUR® est en outre spécialement trempée à la glace,qui confère au couteau une robustesse et un tranchant particuliers. Les transitions fluides empêchent la formation de germes et
77,42 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Couteau Petit Chef et protège-doigts pour enfant OPINEL ROUGE
25,50 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
KAI Couteau de chef Shun Classic SC – lame alvéolée 20 cm japonais
159,99 €
Comparer 4 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Couteau de chef Harakiri Gyuto 18,2 cm Samura - Black
27,86 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Couteau de chef céramique lame blanche 18 cm KYOCERA manche noir
69,44 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Arcos Couteau de chef Nordika 21 cm en acier inoxydable, manche bois d'Ovengkol FSC
36,45 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €