Victorinox Swiss Ideal Couteau d’Office dans un Emballage Cadeau, 15 Cm, Bois de Noyer

Couteau de chef SWISS MODERN 15 cm, Victorinox

Victorinox Swiss Ideal Couteau d’Office dans un Emballage Cadeau, 15 Cm, Bois de Noyer

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Ideal Couteau d’Office dans un Emballage Cadeau, 15 Cm, Bois de Noyer

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,99 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Ideal Couteau d’Office dans un Emballage Cadeau, 15 Cm, Bois de Noyer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,51 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Modern Couteau d'office 15 cm, noyer

6-8 jours ouvrables
86,99 €
Livraison gratuite

Victorinox 6.9010.15g Couteau Cuisine Swiss Modern, Lame 15 Cm, Manche Noyer. Présentation En Boîte Cadeau.

Livraison sous 3 a 5 jours
92,14 €
Livraison gratuite

Couteau de chef SWISS MODERN 15 cm, Victorinox

Livraison en 4 jours ouvrés
94,00 €
Livraison à 6,90 €

Victorinox Swiss Ideal Couteau d’Office dans un Emballage Cadeau, 15 Cm, Bois de Noyer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison à 10,67 €
Victorinox Swiss Ideal Couteau d’Office dans un Emballage Cadeau, 15 Cm, Bois de Noyer

Offre la moins chère

COUTEAU DE CHEF SWISS MODERN: Couteau de cuisine à lame fine et bout pointu avec manche en bois de noyer. Convient parfaitement pour cuisiner à la maison. Couteau avec lame en acier inoxydable d’une excellente tenue de coupe et manche en bois de noyer. SUPÉRIEUR : Nos lames en acier inoxydable léger de qualité supérieure offrent précision, stabilité et exactitude. Elles sont faciles à nettoyer, extrêmement tranchantes et constituent le cadeau idéal pour un usage quotidien ou pour les professionnels de la cuisine. FACILE À MANIER : Nous avons conçu un manche robuste, durable et léger qui tient confortablement dans la main. Ce produit naturel est connu pour sa couleur noble et son grain unique. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 288 mm, Largeur 34 mm, Hauteur 17 mm, Poids 71 g, Matériel Bois de noyer, Couleur Brun noyer, Article 6.9010.15G, Couteau de chef Swiss Modern LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité.
66,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Couteau de chef Harakiri Gyuto 18,2 cm Samura - Black
27,86 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Böker Forge couteau de chef
54,00 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
KAI Couteau de chef Wasabi Black 20 cm – lame inox, manche noir, fabriqué au Japon
50,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZWILLING VIER STERNE Kochmesser 20 cm 180481 4009839007132
57,34 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Wusthof IKON couteau de chef 16cm. 1010530116
129,71 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €