Couteau OPINEL Bon Appétit sud 4 couteaux de table

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Opinel - 1515 - Coffret De Table - Bon Appétit - Esprit Sud Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Opinel - Boîte de 4 Couteaux de Table N°125 Bon Appétit Sud - Lame Acier Inox - Manche Bois d'Olivier - Garantie à Vie - Fabrication Française - Coloris Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
12.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Opinel - Boîte de 4 Couteaux de Table N°125 Bon Appétit Sud - Lame Acier Inox - Manche Bois d'Olivier - Garantie à Vie - Fabrication Française - Coloris Naturel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,00 €
Livraison gratuite

Opinel Table Bon Appétit N°125 Sud - Couteau de table - 11 cm - manche jaune à orange (lot de 4)

32 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 12,00 €

Coffret 4 Couteaux de Table N°125 Opinel Esprit Sud Olivier G

Se renseigner auprès du vendeur
61,98 €
Livraison gratuite
Couteau OPINEL Bon Appétit sud 4 couteaux de table

Offre la moins chère

Set de couteaux - 4 couteaux - Matière de la lame : Acier inoxydable - Taille de la lame : 11.0
49,99 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

OPINEL Bon Apetit gris et blanc 001900
9,35 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
OPINEL Bon Appétit Anthracite 001903
9,35 €
Comparer 4 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
OPINEL VRI N°125 Bon Appetit gris clair 002044
8,50 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
OPINEL Bon Apetit Turquoise 002190
9,35 €
Comparer 5 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €