Set de couteaux OPINEL Bon appétit Loft 4 couteaux de table

Opinel - Boîte de 4 Couteaux de Table N°125 Bon Appétit Loft - Lame Acier Inox - Manche Charme - Fabrication Française - Rouge, Noir, Bois Naturel et Poivre

Set de couteaux OPINEL Bon appétit Loft 4 couteaux de table

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
36,49 €
Livraison gratuite

Coffret Couteau Opinel Bon Appétit Loft 4 Couteaux De Table

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,49 €
Livraison gratuite

Opinel - Boîte de 4 Couteaux de Table N°125 Bon Appétit Loft - Lame Acier Inox - Manche Charme - Fabrication Française - Rouge, Noir, Bois Naturel et Poivre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,49 €
9.12 EUR/1.0 Compte
Livraison gratuite

Coffret 4 Couteaux de Table N°125 Esprit Loft

Se renseigner auprès du vendeur
48,06 €
Livraison gratuite

Coffret 4 Couteaux de Table N°125 Opinel Esprit Loft Béton, Noir, Rouge et Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
66,69 €
Livraison à 3,00 €
Set de couteaux OPINEL Bon appétit Loft 4 couteaux de table

Offre la moins chère

Set de couteaux - 4 couteaux - Matière de la lame : Acier inoxydable - Taille de la lame : 11.0
36,49 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Boite de 12 porte-clés Opinel 954 1 G
13,43 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,30 €
Scie Fermante N°18 + Boîte Opinel 001198
52,15 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite