Wmf 1891949998 Grand Gourmet Performance Cut Couteau Santoku En Acier Damas

Couteau Santoku WMF Damasteel Grand Gourmet

Wmf 1891949998 Grand Gourmet Performance Cut Couteau Santoku En Acier Damas

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
281,02 €
Livraison gratuite

WMF Grand Gourmet Damasteel® Santokumesser, 18 cm 3201002755 4000530676870

5-6 jours ouvrables
291,61 €
Livraison à 9,99 €

WMF 1891949998 Grand Gourmet Performance Cut Couteau Santoku en Acier Damas

2 à 3 jours ouvrés
322,14 €
Livraison gratuite
Wmf 1891949998 Grand Gourmet Performance Cut Couteau Santoku En Acier Damas

Offre la moins chère

281,02 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

WMF Couteau santoku Spitzenklasse Plus 18cm Acier inoxydable
62,95 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Couteau Santoku GRAND WOOD 18 cm, marron, WMF
161,70 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
WMF Couteau santoku Kineo cromargan 18 cm
45,95 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
WMF Couteau Santoku Grand Gourmet 18cm
80,84 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Sequence Santoku-Messer, 18 cm 3201019510 4000530716538
55,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €