WMF Grand Wood Santokumesser, 18 cm 3201113277 4000530747013

Couteau Santoku GRAND WOOD 18 cm, marron, WMF

WMF Grand Wood Santokumesser, 18 cm 3201113277 4000530747013

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
161,70 €
Livraison à 14,99 €

WMF Couteau Santoku GRAND WOOD 18cm Bois d'olivier marron

3-7 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Couteau Santoku GRAND WOOD 18 cm, marron, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
204,00 €
Livraison gratuite
WMF Grand Wood Santokumesser, 18 cm 3201113277 4000530747013

Offre la moins chère

Une prise en main parfaite, une coupe précise. Chaque manche des couteaux de cuisine de la collection Grand Wood est un chef-d’œuvre unique de la nature.
161,70 €
10-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Samura STARK 7.8'' Grand Santoku Knife - Couteau de cuisine utilitaire en acier japonais de première qualité pour la préparation polyvalente des aliments et l'excellence culinaire
66,76 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
KAI grand couteau Santoku Shun Classic 19cm DM-0717
238,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 13,75 €
WMF Couteau Santoku Grand Gourmet 18cm
80,84 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couteau Santoku WMF Damasteel Grand Gourmet
281,02 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite