Couteau Stratos céramique multi-usages 13cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,29 €
Livraison à 3,99 €

Couteau multi-usages céramique Stratos Jean Dubost

3 à 5 jours
12,24 €
Livraison à 7,99 €

Couteau Stratos céramique multi-usages 13cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,77 €
Livraison gratuite

Couteau multi-usages Stratos lame céramique blanch

Livraison sous 3 a 5 jours
18,34 €
Livraison gratuite

Couteau multi-usages 13 cm - Stratos

4 à 6 jours
19,80 €
Livraison à 14,34 €

DS172750X14001 Couteau multi-usages 13 cm céramique

Entre 9 et 11 jours
20,17 €
Livraison gratuite

Couteau Stratos céramique multi-usages 13cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,50 €
Livraison gratuite

Couteau Stratos céramique multi-usages 13cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,58 €
Livraison gratuite
Couteau Stratos céramique multi-usages 13cm

Offre la moins chère

Sangle polypropylène à griffe longueur 2m50 D 25mm sous c Avec étui de protection de la lame Lame blanche Manche bi-matière bleu En boîte cristal
9,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jean Dubost Couteau de chef Stratos – lame céramique blanche 15 cm
18,17 €
Comparer 7 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Couteau office 8 cm - Stratos
8,11 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Jean Dubost Couteau Stratos Céramique Chef 15cm, Neutre (Lot de 2)
25,98 €
12.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €