Couvercle en acier inoxydable Matfer Bourgeat 28 cm

Prix total le moins cher
5-8 jours ouvrables
50,82 €
Livraison gratuite

Couvercle en acier inoxydable 28 cm.

Se renseigner auprès du vendeur
58,32 €
Livraison gratuite

Couvercle en acier inoxydable bourgeat 28 cm. G

Se renseigner auprès du vendeur
59,57 €
Livraison gratuite
Couvercle en acier inoxydable Matfer Bourgeat 28 cm

Offre la moins chère

Couvercle en acier inoxydable compatible avec les casseroles des gammes Excellence et Traditionnelle.Couvercle en acier inoxydable Matfer Bourgeat 28 cmMarque : Matfer BourgeatDimensions : 28 cmMatériau : Acier inoxydablePoids : 530 gConvient aux pots des séries Excellence et Traditionnelle
50,82 €
5-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Eva Solo Couvercle d’assiette Eva Trio en acier inoxydable recyclé Ø20 cm
23,35 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
De Buyer Couvercle de marmite Affinity 16 cm acier inoxydable
38,32 €
Comparer 4 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Rosendahl Grand Cru Nouveau couvercle pour carafe à eau Acier patiné
14,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €