Couvercle en Verre 30 cm Platine

Couvercle en verre bombé Platine 30 cm Cristel

Couvercle en Verre 30 cm Platine

Prix total le moins cher
24-48 heures
35,17 €
Livraison à 6,90 €

Couvercle en verre bombé Platine 30 cm Cristel

3 à 5 jours
42,21 €
Livraison à 7,99 €

Cristel K30P Couvercle en Verre Bombé Platine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
469.0 EUR/1.0 mètre
Livraison à 6,99 €

Couvercle universel CRISTEL Platine 30 cm verre

3 à 4 jours
46,99 €
Livraison gratuite
Couvercle en Verre 30 cm Platine

Offre la moins chère

Le couvercle en verre bombé et inox Platine ø 30 cm qui s’adapte à toutes les collections amovibles de la marque Cristel vous offre efficacité, durabilité et performance au quotidien pour votre cuisine. Quelques mots sur la marque « Cristel »...
35,17 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Produits similaires

Verre doseur Dynamic 1 L avec couvercle – Verre doseur robuste pour la restauration et la cuisine Dynamix
96,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Design Letters Pailles avec couvercle Design Letters Purple
7,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
La Rochère Verre à smoothie Ouessant avec couvercle et paille 43 cl Transparent
18,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Design Letters Couvercle pour verre en tritan Design Letter Noir
8,56 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €