Couvercle verre Cristel Platine 26 cm Cristel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
38,61 €
Livraison à 7,99 €

Couvercle en Verre 26 cm Platine

24-48 heures
42,90 €
Livraison à 6,90 €

Couvercle en verre 26cm, Cristel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 6,95 €

CRISTEL K26P Couvercle en Verre Bombé Platine 26 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
429.0 EUR/1.0 mètre
Livraison à 6,99 €

Couvercle universel CRISTEL Platine 26 cm verre

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
42,99 €
Livraison gratuite
Couvercle verre Cristel Platine 26 cm Cristel

Offre la moins chère

Les couvercles en verre Cristel s'adaptent sur les cocottes, poêles, sauteuses et marmites des gammes Cristel casteline. Vous pouvez y adapter les manches Cristel, pour une manipulation en toute sécurité. Les couvercles vous permettent d'accélérer la cuisson de vos plats et de cuire vos aliments à l'étouffée ou à la vapeur. Fabriqué en France. Retrouvez ici toute la gamme Cristel Casteline .Retrouvez ici toute la gamme Cristel Mutine .
38,61 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Couvercle en Verre 24 cm Platine
30,67 €
Comparer 5 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Couvercle en Verre 22 cm Platine
29,17 €
Comparer 4 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Couvercle en verre bombé Platine 30 cm Cristel
35,17 €
Comparer 4 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Cristel Couvercle PLATINE amovible verre cerclé inox 20 cm
27,67 €
Comparer 5 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Cristel Couvercle PLATINE amovible en verre cerclé inox 16 cm
24,67 €
Comparer 4 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €