Ménagère 24 pièces Elixir tout inox 18/10 par C…

COUZON - Ménagère 24 couverts de table en coffret pour 6 personnes - Elixir - Acier inoxydable 18/10, Finition Miroir, Epaisseur 3 mm - Inox

Ménagère 24 pièces Elixir tout inox 18/10 par C…

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
140,00 €
Livraison gratuite

COUZON - Ménagère 24 couverts de table en coffret pour 6 personnes - Elixir - Acier inoxydable 18/10, Finition Miroir, Epaisseur 3 mm - Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,90 €
6.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

COUZON - Ménagère 24 couverts de table en coffret pour 6 personnes - Elixir - Acier inoxydable 18/10, Finition Miroir, Epaisseur 3 mm - Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,00 €
Livraison gratuite

COUZON - Ménagère 24 couverts de table en coffret pour 6 personnes - Elixir - Acier inoxydable 18/10, Finition Miroir, Epaisseur 3 mm - Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
280,60 €
Livraison gratuite
Ménagère 24 pièces Elixir tout inox 18/10 par C…

Offre la moins chère

Ménagère 24 pièces Elixir tout inox 18/10 par Couzon - 532068 - Acier inoxydable - Inox brillant - Inox - Couverts inox 18/10 Elixir Ménagère 24 pièces : 6 fourchettes 6 cout… Voir la présentation
140,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)