Fire Pit Compact - Brasero De Table 1,5 Kw Extérieur À Pellets Sans Fumée - Inox

CREATE – Brasero de table Fire Pit Compact 1,5 kW extérieur à pellets sans fumée Inox

Fire Pit Compact - Brasero De Table 1,5 Kw Extérieur À Pellets Sans Fumée - Inox

Prix le moins cher
2 to 10 business days
22,99 €
Livraison à 5,99 €

FIRE PIT COMPACT - Brasero De Table 1,5 KW Extérieur À Pellets Sans Fumée Inox

Envoi en 48/72h
24,95 €
Livraison à 2,95 €

FIRE PIT COMPACT - Brasero de table 1,5 kW extérieur à pellets sans fumée - Inox Acier inoxydable G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,95 €
Livraison gratuite

FIRE PIT COMPACT - Brasero de table 1,5 kW extérieur à pellets sans fumée - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
30,95 €
Livraison gratuite

CREATE/Fire Pit Compact/Brasero à Table Exterieur pellets en Acier Inoxydable/sans fumée, 1.5kW, Flamme réglable, Facile à Transporter

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,95 €
Livraison gratuite
Fire Pit Compact - Brasero De Table 1,5 Kw Extérieur À Pellets Sans Fumée - Inox

Offre la moins chère

Brasero de table extérieur fonctionnant avec des pellets ou du bois. Sans fumée et avec une flamme réglable. Facile à transporter et conçu pour une utilisation en extérieur. Fabriqué avec des matériaux de haute qualité et doté de pieds antidérapants pour plus de stabilité. Fonctionnement avec pellets Compatible avec des bûches de bois ou des pellets comme combustible, produisant des flammes durables et réduisant la nécessité de rechargements fréquents. Cela optimise non seulement les performances, mais permet également d'économiser sur le combustible. Ne pas utiliser d'alcool ni d'essence pour l'allumage ou le rallumage. Utilisez uniquement des allume-feu. Sans fumée Grâce à l'utilisation de pellets, un combustible renouvelable, il réduit les émissions polluantes. De plus, il est conçu pour offrir une combustion propre, sans fumée ni mauvaises odeurs, assurant une ambiance agréable. Flamme réglable Vous pouvez ajuster l'intensité de la flamme grâce aux orifices de ventilation selon vos
22,99 €
2 to 10 business days
Thebradery.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

FIRE PIT COMPACT - Brasero De Table 1,5 KW Extérieur À Pellets Sans Fumée Noir
22,99 €
Comparer 4 prix
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
CREATE Brasero d'extérieur FIRE BOWL GRILL avec gril exclusif
74,99 €
Comparer 4 prix
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
FIRE BOWL - Brasero D’extérieur Noir
74,95 €
Comparer 3 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Générique Witch Broom | Decorative Witch Broomstick, Handmade Rustic Broom
25,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
FIRE PIT CUBE - Brasero D'extérieur Carré En Acier Corten Acier Corten
219,99 €
Comparer 2 prix
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €