Cybex Lemo Home Highchair Rose Enfants

Cybex Chaise haute Lemo Home – évolutive et réglable – Rose

Cybex Lemo Home Highchair Rose Enfants

Prix le moins cher
12 jours ouvrable(s)
200,99 €
Livraison à 14,99 €

Cybex - Chaise haute Lemo 2 - Pearl Pink

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
214,90 €
Livraison gratuite

Chaise haute évolutive et réglable Lemo 2 - Rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
215,00 €
Livraison gratuite

CYBEX Gold LEMO Chaise Haute ; Grandit avec l’Enfant, 3 - 99 ans ; Peut être utilisée dès la naissance grâce à des attaches séparées ; Aluminium / Plastique; Pearl Pink

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,15 €
Livraison à 14,95 €

Cybex Chaise haute Lemo bébé

Entre 11 et 13 jours
280,33 €
Livraison à 3,90 €
Cybex Lemo Home Highchair Rose Enfants

Offre la moins chère

Conçu pour durer, le Lemo est une chaise intemporelle pour presque tous les âges. Commencez lorsque votre tout-petit a 3 ans et ajustez-le sans effort à mesure qu´il grandit. Vainqueur du 6/2023 Öko-Test, avec une note Très bien pour l´ergonomie, la sécurité et la qualité des matériaux.Points forts :- Liberté pour les nouveau-nés- Réglage sans effortDe trois à 99 ans : La chaise haute Lemo est un meuble intemporel pour presque tous les âges. La chaise autonome peut être utilisée dès que votre tout-petit a environ trois ans. Chaque fois que votre enfant a une poussée de croissance, vous pouvez l´ajuster sans effort d´une seule main et sans outil.Le Lemo 3-en-1 a été lauréat du 6/2023 Öko-Test. L´Öko-Test évalue les produits que les gens rencontrent dans leur vie quotidienne, en veillant à ce que les consommateurs et l´environnement soient protégés. Le Lemo a obtenu des notes Très bien pour l´ergonomie, la sécurité et l´absence de substances dangereuses.Spécifications techniques :- Âge a
200,99 €
12 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Cybex - Chaise Haute Click & Fold 4-en-1 - All Natural Dark
322,90 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex Chaise haute Lemo 3-en-1 avec babyset et plateau repas – Pearl Pink
250,99 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à 14,99 €
Cybex - Chaise Haute Click & Fold 3-en-1 - All Natural Dark
259,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cybex Lemo2 3 In 1 Set Home Highchair Argenté Enfants
242,49 €
Comparer 8 prix
Kidinn FR
Livraison à 14,99 €
Cybex Lemo Home Highchair Argenté Enfants
195,99 €
Comparer 8 prix
Kidinn FR
Livraison à 14,99 €