Cylindre pour verrou laiton poli 35 mm ISEO 56310351.5

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 7,90 €

ISEO 56310351.5 - Cylindre laiton poli CITY 5G - 35 mm

Entre 4 et 5 jours
34,80 €
Livraison gratuite

Cylindre pour verrou laiton poli 35mm - ISEO - 56310351.5

Se renseigner auprès du vendeur
37,73 €
Livraison gratuite
Cylindre pour verrou laiton poli 35 mm ISEO 56310351.5

Offre la moins chère

Le cylindre pour verrou de ISEO est un cylindre rond conçu pour l'équipement des systèmes de verrouillage de la gamme CITY 5G. Sa conception est spécifiquement adaptée aux verrous correspondants, assurant une compatibilité directe sans modification du mécanisme existant. Le cylindre pour verrou ISEO est fabriqué en laiton avec une finition polie. Ce choix de matière et de finition répond aux usages courants de la quincaillerie de bâtiment, en apportant une cohérence esthétique avec les éléments de verrouillage associés.. Caractéristiques techniques : Matière : laiton Finition : poli Diamètre du cylindre : 23 mm
22,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Vachette Verrou mécanique 7640 V136 à bouton vernis Cylindre L.40 Pêne 110 mm 16103000
101,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Verrou mécanique 7640 VACHETTE - A bouton - V136 - Vernis - Cylindre L.60 - 16151000
152,94 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
ISEO ARN AV BT
42,29 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Verrou Mirage THIRARD - pour cylindre profil européen - 003910
44,24 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €