DAHUA- Caméra bullet 4 Mps DH-IPC-HFW2441T-ZS

Prix total le moins cher
1 jour
99,90 €
Livraison gratuite

Dahua Caméra Tubulaire 5X Zoom 4MP - HFW2441T-ZS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,90 €
Livraison gratuite

DAHUA Caméra IP bullet 4MP VF 2.7-13.5 mm IR 50m PoE IA WizSense - IPC-HFW2441TP-ZS-27135

3 à 5 jours
155,41 €
Livraison gratuite

DAHUA Caméra ip bullet 4mp vf 2.7-13.5 mm ir 50m poe ia wizsense - ipc-hfw2441tp-zs-27135

Se renseigner auprès du vendeur
155,57 €
Livraison gratuite

Dahua Caméra Tubulaire 5X Zoom 4MP - HFW2441T-ZS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,54 €
Livraison à 18,00 €

Caméra de surveillance Dahua DH-IPC-HFW2441T-ZS 4MP Extérieur et Intérieur

3 à 5 jours
162,13 €
Livraison gratuite

Dahua Caméra Tubulaire 5X Zoom 4MP - HFW2441T-ZS

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
165,55 €
Livraison gratuite

Dahua Caméra Tubulaire 5X Zoom 4MP - HFW2441T-ZS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,12 €
Livraison à 8,95 €

Dahua Technology WizSense DH-IPC-HFW2441T-ZS caméra de sécurité Balle (forme) Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2688 x 1520 pixels Au plafond/à poser

4 jours ouvrés
177,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DAHUA- Caméra bullet 4 Mps DH-IPC-HFW2441T-ZS

Offre la moins chère

DAHUA- Caméra bullet 4 Mps DH-IPC-HFW2441T-ZS Blanc â?¢ Type de caméra : bullet â?¢ Type de capteur : CMOS 1/2.9 â?¢ Résolution max : 2688 x 1520 â?¢ Type de focale : Varifocale motorisée â?¢ Varifocale : 2.7-13.5 mm â?¢ IR intégré : Oui â?¢ Portée des LED : 60 mètres â?¢ Audio : Micro intégré â?¢ IA : WizSense, Protection périmétrique â?¢ Alimentation de la caméra : 12V/ POE (en option) â?¢ Protection (s) : IP67 â?¢ Utilisation : Intérieur/extérieur â?¢ Poids (Kg) : 0.73
99,90 €
1 jour
buyylo.com (FR)

Produits similaires

Dahua 5MP Dual Light Caméra Bullet , noir IPC-HFW2549T-AS-IL
105,55 €
Comparer 2 prix
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Net 6Mp Ir Bullet/Hfw3649T1-Aspv0280B-Pro Dahua
333,92 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
Caméra IP Bullet DAHUA, 6MP, objectif 2,8 mm, éclairage et audio intelligents, indice de protection IP67, modèle IPC-HFW1639TCP-A-IL-0280B-S6-QH
97,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 17,50 €