Datalogic QuickScan QD2590 - Kit - lecteur de codes-barres - portable - imageur 2D - 60 fps - décodé - clavier wedge, RS-232, USB (QD2590-BKK1B)

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
89,60 €
Livraison à 15,90 €

Origin Storage DATALOGIC

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,31 €
Livraison gratuite

QuickScan QD2590 - Kit - scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - 60 images/s - décodé - port clavier, RS-232, USB

Se renseigner auprès du vendeur
99,42 €
Livraison gratuite

Datalogic QD2590-BKK1B Nouveau

1 jour
108,99 €
Livraison à 35,00 €

Datalogic QuickScan QD2590 Lecteur de code barre portable 1D/2D Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
113,03 €
Livraison gratuite

Origin Storage DATALOGIC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,07 €
Livraison à 6,62 €

Datalogic QuickScan QD2590 - Kit - scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - 60 images/s - décodé - port clavier, RS-232, USB G

Se renseigner auprès du vendeur
117,98 €
Livraison gratuite

Datalogic QuickScan QD2590-BKK1B Lecteur Code Barre 1D/2D Portable Noir, IP52, USB, RS-232, Clavier, Capteur 1280x800, GS1 DataBar, PDF417, QR Code

10 à 14 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Origin Storage DATALOGIC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Datalogic QuickScan QD2590 - Kit - lecteur de codes-barres - portable - imageur 2D - 60 fps - décodé - clavier wedge, RS-232, USB (QD2590-BKK1B)

Offre la moins chère

Datalogic QuickScan QD2590 - Kit - lecteur de codes-barres - portable - imageur 2D - 60 fps - décodé - clavier wedge, RS-232, USB (QD2590-BKK1B) GénéralitésTypeScanner de codes à barres - portatifCouleurNoirCode à barresType d'interfaceKeyboard-Wedge, RS-232, USBLargeur min. du symbole du code à barres3 milType d'élément de lectureimageur 2D - LED rougeRésolution du capteur1280 x 800Longueur d'onde de la source lumineuse617 nmMode de balayagePassage uniqueTaux de rafraîchissement60 images / sec.Vitesse de balayage max. Distance d'utilisation41 cmAngle d'inclinaison (degrés)65Pitch (degrés)65Signal de contraste d'impression (PCS)15%Fonction de décryptageEAN/JAN, GS1 DataBar, QR-Code, MaxiCode, Aztec-Code, MicroPDF417, Postnet, PDF417, Data Matrix, PLANET, Poste australienne, Poste britannique, Poste canadienne, Poste chinoise, Poste japonaise, Kix (Poste néerlandaise), Poste coréenne, MacroPDF417, Royal Mail, Micro QR-Code, GS1 DataBar Stacked Omnidirectional, GS1 DataBar Expanded Stack
89,60 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Datalogic QuickScan QD2590 - Kit - Scanner de code-barres
95,37 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Datalogic QuickScan QD2590-BKK1S
97,08 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à 8,39 €
Datalogic QuickScan QD2590 - Kit - scanner de code à barres
73,85 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Datalogic Lecteur de codes-barres QD2590-BK Imageur 2D portable 60 im./s USB RS-232 - Nouveau
79,58 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,52 €