Datalogic QuickScan QD2590 - Kit - Scanner de code-barres

Prix le moins cher
11-12 jours ouvrables
95,37 €
Livraison à 10,00 €

Datalogic QuickScan QD2590 - Kit - scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - 60 images/s - décodé - port clavier, RS-232, USB G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
101,38 €
Livraison à 3,99 €

QuickScan QD2590 - Kit - scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - 60 images/s - décodé - port clavier, RS-232, USB

Se renseigner auprès du vendeur
115,52 €
Livraison gratuite

Datalogic QD2590-WHK1 Nouveau

1 jour
119,39 €
Livraison à 35,00 €

Datalogic QuickScan QD2590-WHK1 Lecteur Code-Barres Portable 1D/2D Blanc, Interfaces USB/RS-232, IP52, Capteur 1280x800, Lecture GS1 DataBar, QR Code

10 à 14 jours ouvrés
127,49 €
Livraison gratuite

Datalogic QD2590-WHK1

4-6 jours
193,99 €
Livraison gratuite
Datalogic QuickScan QD2590 - Kit - Scanner de code-barres

Offre la moins chère

GénéralitésTypeLecteur de codes-barres - Appareil portableCouleurBlancCode-barresInterfacesKeyboard-Wedge, RS-232, USBLargeur minimale du symbole du code-barres3 milType d'élément de lectureImageur 2D - LED rougeRésolution du capteur1280 x 800Longueur d'onde de la source lumineuse617 nmMode de balayagePassage uniqueFréquence de rafraîchissement60 images / sDistance d'utilisation max.41 cmDéviation (degrés)65Pas (degrés)65Signal de contraste d'impression (PCS)15 %Fonction de décodageEAN/JAN, GS1 DataBar, QR Code, MaxiCode, Aztec Code, MicroPDF417, Postnet, PDF417, Data Matrix, PLANET, Poste australienne, Poste britannique, Poste canadienne, Poste chinoise, Poste japonaise, Kix (Poste néerlandaise), Poste coréenne, MacroPDF417, Royal Mail, Micro QR-Code, GS1 DataBar Stacked Omnidirectional, GS1 DataBar Expanded Stacked, GS1 DataBar Composites, GS1 DataBar Stacked, China Han Xin Code, UPC A Composite, UPC E CompositeDécodage TTLDécodageTechnologie de connexionCâbléNotification en cas de r
95,37 €
11-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Datalogic QuickScan QD2590-BKK1S
97,08 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à 8,39 €
Datalogic QuickScan QD2590 - Kit - scanner de code à barres
73,85 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Datalogic Lecteur de codes-barres QD2590-BK Imageur 2D portable 60 im./s USB RS-232 - Nouveau
79,58 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,52 €