Datalogic Scanner de codes-barres Magellan 1500i 1D/2D filaire USB 2.0 stationnaire noir 1500 mm/s
Magellan 1500i - Standard Configuration - scanner de code à barres - fixe - imageur 2D - 1500 mm / s - décodé - USB 2.0
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
261,98 €
Livraison à 8,00 €
Datalogic Magellan 1500i Scanner de Codes-Barres Filaire 1D, 2D Imager Noir Scanner de Bureau (Stationnaire) USB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,10 €
Livraison à 9,90 €
Datalogic Magellan 1500i Scanner de Codes-Barres Filaire 1D, 2D Imager Noir Scanner de Bureau (Stationnaire) USB
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
296,41 €
Livraison gratuite
Datalogic Magellan 1500i Scanner de Codes-Barres Filaire 1D, 2D Imager Noir Scanner de Bureau (Stationnaire) USB
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
310,01 €
Livraison gratuite
Datalogic Magellan 1500i Scanner de Codes-Barres Filaire 1D, 2D Imager Noir Scanner de Bureau (Stationnaire) USB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,11 €
Livraison gratuite
Datalogic Magellan 1500i Scanner de Codes-Barres Filaire 1D, 2D Imager Noir Scanner de Bureau (Stationnaire) USB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,13 €
Livraison à 15,00 €
Datalogic Magellan 1500i Lecteurs de code barre de barre de module de code barre 1D/2D Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
337,79 €
Livraison gratuite
Datalogic Magellan 1500i Scanner de Codes-Barres Filaire 1D, 2D Imager Noir Scanner de Bureau (Stationnaire) USB
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
338,49 €
Livraison gratuite
Datalogic Magellan 1500i Scanner de Codes-Barres Filaire 1D, 2D Imager Noir Scanner de Bureau (Stationnaire) USB
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
342,27 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Datalogic Magellan 9550i - Scanner de codes à barres encastrable avec préparation pour balance plaque centrale - Scanners
1 524,55 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Scanner Datalogic Magellan 9550i seul Balance adaptative Plateau/rail/étagère rabattable pour produits frais
1 523,40 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Datalogic Lecteur de codes-barres portable PowerScan PD9130 1D LED Noir/Jaune
369,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,51 €
Datalogic Gryphon I GD4520, Kit, 2D Mpixel Imager, USB-Only, GD4520-HCK1 (Mpixel Imager, USB-Only, HC (kit de Scanner et câble USB 90A052278))
251,84 €
Amazon.fr
Livraison gratuite