Ensemble repas 8 places en aluminium et plateau céramique - gris anthracite

DCB Garden – Ensemble repas 8 places en aluminium avec plateau céramique

Ensemble repas 8 places en aluminium et plateau céramique - gris anthracite

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison à 79,00 €

Ensemble repas 8 places en aluminium et plateau céramique

6-9 jours ouvrables
1 249,00 €
Livraison à 79,00 €

Paris prix Ensemble table jardin céramique 8 places - Gris anthracite

Entre 14 et 16 jours
1 725,99 €
Livraison à 59,99 €

Ensemble Table de Jardin Extensible en Céramique et 8 Fauteuils Olhos 191-251cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
1 725,99 €
Livraison à 59,99 €

Ensemble Table de Jardin Extensible en Céramique et 8 Fauteuils Olhos 191-251cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
1 725,99 €
Livraison à 59,99 €
Ensemble repas 8 places en aluminium et plateau céramique - gris anthracite

Offre la moins chère

DESCRIPTION Ensemble repas de jardin OLHOS composé d'une table en aluminium gris anthracite avec pieds en U pour look intemporel et de 8 fauteuils MIAMI empilables en toile plastifiée noire et structure en aluminium gris anthracite. Table équipée d'une rallonge automatique et d'un plateau de table en céramique. DIMENSIONS Table : L 191/251 x l 95 x H 75 cmFauteuil : L 58 x l 58 x H 84 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Colis 1/2 : Longueur 195 x Largeur 98 x Hauteur 28 cm . 70 kgColis 2/2 : Longueur 84 x Largeur 60 x Hauteur 110 cm . 35,4 kg
899,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

DCB Garden Salon de jardin 5 places Miyako aluminium et acacia gris anthracite
939,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
DCB Garden Table de jardin MIAMI extensible aluminium gris anthracite 10 places 180/240 x 100 cm
359,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €
Salon de jardin 4 places en aluminium
939,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
Salon de jardin 4 places en bois d' et aluminium
599,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Salon de jardin modulable Aluminium DCB GARDEN TOKYO 4 places Gris anthracite et bois d'acacia, Coussins déhoussables
1 684,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite