Table de jardin 10 places en aluminium - gris anthracite

DCB Garden Table de jardin MIAMI extensible aluminium gris anthracite 10 places 180/240 x 100 cm

offres d'occasion à partir de 449,90 €

Table de jardin 10 places en aluminium - gris anthracite

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison à 39,00 €

Table de jardin rectangulaire extensible - Gris anthracite - Aluminium - 10 personnes - 180/240 x 100 cm - MIAMI - DCB GARDEN

1 à 2 jours
529,99 €
Livraison à 45,00 €

Table MIAMI alu 180 x 110 x 73cm avec rallonge grise

Livraison sous 3 a 5 jours
624,26 €
Livraison gratuite

Table De Jardin Rectangulaire Extensible - Gris Anthracite - Aluminium - 10 Personnes - 180/240 X 100 Cm - Miami - Dcb Garden

Se renseigner auprès du vendeur
652,11 €
Livraison gratuite

Table De Jardin Rectangulaire Extensible - Gris Anthracite - Aluminium - 10 Personnes - 180/240 X 100 Cm - Miami - Dcb Garden Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
667,39 €
Livraison gratuite

Table de jardin 10 places en aluminium

8-10 jours ouvrables
679,77 €
Livraison gratuite
Table de jardin 10 places en aluminium - gris anthracite

Offre la moins chère

DESCRIPTION Table de jardin ALU-MIAMI en aluminium avec plateau en lames aluminium, équipée d'une rallonge automatique. DIMENSIONS L 180/240 x l 100 x H 77 cmEpaisseur du plateau : 1,8 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 183 x Largeur 113 x Hauteur 13 cm . 44 kg
359,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

DCB Garden Table de jardin Miami extensible aluminium 180-240 x 100 cm kaki
359,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €
Table de jardin 10 places en aluminium et plateau verre
299,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €
Table de jardin 10 places en aluminium et plateau céramique
499,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Table de jardin 12 places en aluminium
499,00 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €
Table de jardin 8 places en aluminium
329,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €