Ensemble repas de jardin 12 places en aluminium - Gris anthracite - MIAMI

DCB Garden Ensemble repas de jardin 12 places en aluminium Gris anthracite

Ensemble repas de jardin 12 places en aluminium - Gris anthracite - MIAMI

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
1 639,00 €
Livraison à 79,00 €

Ensemble repas de jardin 12 places en aluminium

6-9 jours ouvrables
1 649,00 €
Livraison à 79,00 €

Ensemble repas de jardin 12 places en aluminium - gris anthracite

3 jours ouvrés
1 649,00 €
Livraison à 79,00 €

Paris prix Ensemble table et fauteuils de jardin - Gris anthracite

Entre 14 et 16 jours
1 955,99 €
Livraison à 59,99 €

Ensemble Table de Jardin Extensible & 12 Fauteuils "Miami" 240-300cm Gris Anthracite gris G

Se renseigner auprès du vendeur
1 955,99 €
Livraison à 59,99 €

Ensemble Table de Jardin Extensible & 12 Fauteuils "Miami" 240-300cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
1 955,99 €
Livraison à 59,99 €
Ensemble repas de jardin 12 places en aluminium - Gris anthracite - MIAMI

Offre la moins chère

Ensemble repas de jardin 12 places en aluminium. | La table de jardin 240/300x100 cm en aluminium est équipée d'une rallonge automatique. Les lignes de la table sont modernes, fluides et esthétiques. Les fauteuils en aluminium et textilène sont empilables. Ensemble composé de : 1 table et 12 fauteuils
1 639,00 €
6 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ensemble repas de jardin 7 places en aluminium
1 190,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Ensemble repas de jardin 6 places en aluminium
990,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Ensemble repas de jardin 8 places en aluminium
990,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Salon de jardin bas 5 pl en aluminium imitation bois, coussins
1 189,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
Ensemble repas de jardin 9 places en aluminium
1 139,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €