Ensemble repas de jardin 2 places en acier et plateau terrazzo

DCB Garden – Ensemble repas de jardin 2 places acier plateau terrazzo

Ensemble repas de jardin 2 places en acier et plateau terrazzo

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrables
385,00 €
Livraison à 39,00 €

Ensemble repas de jardin 2 places en acier et plateau terrazzo - bleu marine

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
385,00 €
Livraison à 39,00 €

Ensemble Table de Jardin en Terrazzo & 2 Chaises Bistro 70cm Bleu

Entre 14 et 16 jours
448,99 €
Livraison à 49,99 €

Salon de jardin GENERIQUE 2 personnes 3 pieces 55 x 46 x 74 cm acier

Se renseigner auprès du vendeur
448,99 €
Livraison à 49,99 €

Salon de jardin GENERIQUE 2 personnes 3 pieces 55 x 46 x 74 cm acier

Se renseigner auprès du vendeur
448,99 €
Livraison à 49,99 €
Ensemble repas de jardin 2 places en acier et plateau terrazzo

Offre la moins chère

Ensemble repas de jardin 2 places en acier et plateau terrazzo. | Idéale pour les petits espaces extérieurs comme pour accueillir des clients dans un restaurant, la table de jardin en acier se glisse partout et accueille jusqu’à 2 personnes. Stable et robuste, elle mêle un style chic qui vous charmera, grâce notamment à son élégant plateau en terrazzo. Élégant et résistant, le fauteuil de jardin en aluminium aspect bois a un style totalement intemporel. A la fois léger et empilable, il est très pratique pour les terrasses extérieures. Son assise et son dossier en textilène sont très confortables. Ensemble composé de : 1 table et 2 fauteuils
385,00 €
6-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

DCB Garden Salon de jardin 5 places Miyako aluminium et acacia gris anthracite
939,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
DCB Garden Table de jardin MIAMI extensible aluminium gris anthracite 10 places 180/240 x 100 cm
359,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €
Salon de jardin 4 places en aluminium
939,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
Salon de jardin 4 places en bois d' et aluminium
599,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Salon de jardin modulable Aluminium DCB GARDEN TOKYO 4 places Gris anthracite et bois d'acacia, Coussins déhoussables
1 684,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite