Ensemble repas de jardin 6 places en aluminium

DCB Garden Ensemble repas de jardin VENISE 6 places aluminium gris anthracite

Ensemble repas de jardin 6 places en aluminium

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrables
990,00 €
Livraison à 79,00 €

Ensemble repas de jardin 6 places en aluminium - gris anthracite

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
990,00 €
Livraison à 79,00 €

Paris prix ensemble table jardin + 6 fauteuils - Gris anthracite

Entre 14 et 16 jours
1 380,99 €
Livraison à 59,99 €

Salon de jardin GENERIQUE aluminium 7 pieces 190 x 95 x 77 cm 6 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
1 380,99 €
Livraison à 59,99 €

Salon de jardin GENERIQUE aluminium 7 pieces 190 x 95 x 77 cm 6 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
1 380,99 €
Livraison à 59,99 €
Ensemble repas de jardin 6 places en aluminium

Offre la moins chère

Ensemble repas de jardin 6 places en aluminium. | En aluminium, la table de jardin VENISE dispose d’un plateau en céramique aspect pierre naturelle. La rallonge automatique permet de passer rapidement de 6 à 10 convives en toute simplicité. Les fauteuils de jardin en aluminium et textilène sont empilables. Ensemble composé de : 1 table et 6 fauteuils
990,00 €
6-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ensemble repas de jardin 7 places en aluminium
1 190,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Ensemble repas de jardin 6 places en aluminium
990,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Ensemble repas de jardin 8 places en aluminium
990,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Salon de jardin bas 5 pl en aluminium imitation bois, coussins
1 189,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
Ensemble repas de jardin 9 places en aluminium
1 139,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €