Fauteuil de jardin empilable en corde et acier - vert olive

DCB Garden – Fauteuil de jardin Marceau empilable corde et acier vert olive 78 cm

Fauteuil de jardin empilable en corde et acier - vert olive

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 29,00 €

Fauteuil de jardin empilable en corde et acier - Vert olive - MARCEAU

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
59,00 €
Livraison à 29,00 €

Fauteuil de Jardin Marceau 78cm Vert Olive

Entre 9 et 11 jours
87,99 €
Livraison à 19,99 €

Fauteuil de Jardin "Marceau" 78cm Vert Olive Vert

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison à 19,99 €

Fauteuil de Jardin "Marceau" 78cm Vert Olive

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison à 19,99 €
Fauteuil de jardin empilable en corde et acier - vert olive

Offre la moins chère

DESCRIPTION Fauteuil de jardin MARCEAU empilable avec une structure en acier vert olive et une assise et un dossier en corde tissée. DIMENSIONS L 53 x l 63 x H 78 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 55 x Largeur 65 x Hauteur 80 cm . 4,8 kg
59,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

DCB Garden Salon de jardin 5 places Miyako aluminium et acacia gris anthracite
939,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
DCB Garden Table de jardin MIAMI extensible aluminium gris anthracite 10 places 180/240 x 100 cm
359,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €
Salon de jardin 4 places en aluminium
939,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
Salon de jardin 4 places en bois d' et aluminium
599,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Salon de jardin modulable Aluminium DCB GARDEN TOKYO 4 places Gris anthracite et bois d'acacia, Coussins déhoussables
1 684,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite