Lot de 2 fauteuils de jardin empilables en aluminium - Vert - BISTRO

DCB Garden – Lot de 2 chaises de jardin empilables Bistro 87 cm vert

Lot de 2 fauteuils de jardin empilables en aluminium - Vert - BISTRO

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
145,00 €
Livraison à 29,00 €

Lot de 2 fauteuils de jardin empilables en aluminium - vert

3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à 29,00 €

Lot de 2 Chaises de Jardin Empilable Bistro 87cm Vert

Entre 9 et 11 jours
190,99 €
Livraison à 29,99 €

Lot de 2 Chaises de Jardin Empilable "Bistro" 87cm Vert

Se renseigner auprès du vendeur
190,99 €
Livraison à 29,99 €

Lot de 2 Chaises de Jardin Empilable "Bistro" 87cm Vert Vert

Se renseigner auprès du vendeur
190,99 €
Livraison à 29,99 €
Lot de 2 fauteuils de jardin empilables en aluminium - Vert - BISTRO

Offre la moins chère

Lot de 2 fauteuils de jardin empilables en aluminium. | Élégant et résistant, le fauteuil de jardin en aluminium aspect bois a un style totalement intemporel. A la fois léger et empilable, il est très pratique pour les terrasses extérieures. Son assise et son dossier en textilène sont très confortables.
145,00 €
6 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DCB Garden Salon de jardin 5 places Miyako aluminium et acacia gris anthracite
939,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
DCB Garden Table de jardin MIAMI extensible aluminium gris anthracite 10 places 180/240 x 100 cm
359,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €
Salon de jardin 4 places en aluminium
939,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
Salon de jardin 4 places en bois d' et aluminium
599,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Salon de jardin modulable Aluminium DCB GARDEN TOKYO 4 places Gris anthracite et bois d'acacia, Coussins déhoussables
1 684,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite