Salon de jardin 5 places en résine tresséee

DCB Garden Salon de jardin 5 places en résine tressée gris clair

offres d'occasion à partir de 599,90 €

Salon de jardin 5 places en résine tresséee

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrables
499,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon de jardin 5 places en résine tresséee - gris clair

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison à 79,00 €

Paris prix Salon de jardin 5 places résine - Gris

Entre 14 et 16 jours
770,99 €
Livraison à 59,99 €

Salon de jardin dcb garden gris 5 personnes 3 pieces 93 x 49.5 x 37 cm resine tressee

Se renseigner auprès du vendeur
770,99 €
Livraison à 59,99 €

Salon de jardin dcb garden gris 5 personnes 3 pieces 93 x 49.5 x 37 cm resine tressee Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
770,99 €
Livraison à 59,99 €
Salon de jardin 5 places en résine tresséee

Offre la moins chère

Salon de jardin 5 places en résine tresséee. | Le salon de jardin combine des formes classiques et des couleurs sobres pour un look intemporel. Ensemble composé de : 1 table basse plateau verre, 2 fauteuils, une banquette 3 places, 3 coussins d'assise et 5 coussins de dossier. Tous les coussins sont déhoussables.
499,00 €
6-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Salon de jardin 5 pl en alu et plateau composite
1 069,00 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 79,00 €
Salon de jardin 4 places en bois d' et aluminium
599,00 €
Comparer 9 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Salon de jardin 4 places en bois d' et aluminium
599,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
DCB Garden – Salon de jardin – Miyako – Aluminium et bois d'acacia 5 places – Blanc
799,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
DCB Garden Salon de jardin 5 places Miyako aluminium et acacia gris anthracite
949,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €