DCB Garden Table de jardin Floride - Aluminium, plateau céramique extensible 180/240 Gris anthracite
Paris prix Table de jardin extensible - Gris anthracite
Prix total le moins cher
Entre 7 et 8 jours
760,90 €
Livraison gratuite
Table De Jardin En Aluminium Et Plateau En Céramique Avec Rallonge Automatique Floride
Livraison sous 3 a 5 jours
797,30 €
Livraison gratuite
Table de jardin alu plateau céramique sur verre
8-10 jours ouvrables
848,94 €
Livraison gratuite
Table de Jardin Extensible en Céramique "Floride" 180-240cm Gris Anthracite
Se renseigner auprès du vendeur
848,99 €
Livraison gratuite
Table de Jardin Extensible en Céramique "Floride" 180-240cm Gris Anthracite Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
884,15 €
Livraison gratuite
Table de jardin alu plateau céramique sur verre - gris anthracite
3 jours ouvrés
1 187,87 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Dimensions : Extensible de 180 à 240 cm pour plus d'espace.
- Matériaux : Aluminium et céramique pour robustesse et élégance.
- Entretien : Facile à nettoyer, résistant aux intempéries.
Produits similaires
DCB Garden Table de jardin Miami extensible aluminium 180-240 x 100 cm kaki
359,00 €
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €
Table de jardin 10 places en aluminium et plateau verre
299,00 €
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €
Table de jardin 10 places en aluminium et plateau céramique
499,00 €
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €