Table de jardin 10 places en aluminium - kaki

DCB Garden Table de jardin Miami extensible aluminium 180-240 x 100 cm kaki

Table de jardin 10 places en aluminium - kaki

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison à 39,00 €

Table de jardin - Kaki - Aluminium - 180/240 x 100 cm - Miami

1 à 2 jours
449,99 €
Livraison à 40,00 €

Paris prix Table de jardin ronde extensible - Kaki

Entre 5 et 7 jours
618,19 €
Livraison gratuite

Table De Jardin Extensible Aluminium Vert Kaki - Miami Dcb Garden

Livraison sous 3 a 5 jours
626,30 €
Livraison gratuite

Table de jardin Extensible "Miami" 180-240cm Kaki

Se renseigner auprès du vendeur
651,54 €
Livraison gratuite

Table de jardin Extensible "Miami" 180-240cm Kaki Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
666,11 €
Livraison gratuite

Table Miami Kaki Extensible Table De Jardin Extensible En Aluminium Kaki - Dcb Groupe - Decochine

5 jours ouvrables
689,75 €
Livraison à 3,99 €
Table de jardin 10 places en aluminium - kaki

Offre la moins chère

DESCRIPTION Table de jardin MIAMI en aluminium avec plateau en lames aluminium, équipée d'une rallonge automatique. DIMENSIONS L 180/240 x l 100 x H 77 cmEpaisseur du plateau : 1,8 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 183 x Largeur 113 x Hauteur 13 cm . 44 kg
359,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Informations sur le produit

En bref

• Table extensible : Ajustable de 180 cm à 240 cm.
• Résistante intempéries : Aluminium robuste et durable.
• Facilité d'entretien : Surface lisse nettoyable aisément.

Produits similaires

DCB Garden Table de jardin MIAMI extensible aluminium gris anthracite 10 places 180/240 x 100 cm
359,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €
Table de jardin 10 places en aluminium et plateau verre
299,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €
Table de jardin 10 places en aluminium et plateau céramique
499,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Table de jardin 12 places en aluminium
499,00 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €
Table de jardin 8 places en aluminium
329,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €