Table de jardin VENISE en aluminium Anthracite avec plateau céramique 8/10 places - Gris Anthracite

DCB Garden Table de jardin VENISE 6 à 10 places aluminium plateau céramique Gris anthracite

Table de jardin VENISE en aluminium Anthracite avec plateau céramique 8/10 places - Gris Anthracite

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
589,00 €
Livraison à 79,00 €

Table de jardin 6 à 10 places en aluminium avec plateau céramique

6-9 jours ouvrables
599,00 €
Livraison à 79,00 €

Table de jardin 6 10 places en aluminium avec plateau céramique

3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison à 79,00 €

Table a manger extensible sans tiroir dcb garden 10 personnes en metal 250 x 95 cm

Se renseigner auprès du vendeur
851,99 €
Livraison à 59,99 €

Table a manger extensible sans tiroir dcb garden 10 personnes en metal 250 x 95 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
851,99 €
Livraison à 59,99 €

Dcb garden Table de jardin rectangulaire - Gris anthracite

Entre 14 et 16 jours
851,99 €
Livraison à 59,99 €
Table de jardin VENISE en aluminium Anthracite avec plateau céramique 8/10 places - Gris Anthracite

Offre la moins chère

DCB - 8/10 places - Table alu VENISE - Gris anthraciteLa table VENISE dispose d'un plateau en céramique aspect pierre naturelle. La rallonge automatique permet de passer rapidement de 6/8 à 8/10 convives en toute simplicité.Informations : Matières : Aluminium et CéramiqueCouleur : Gris anthraciteEléments et dimensions :- 1 table L 190/250 X l 95 x H 77 cmChaises et fauteuils assortis disponibles séparément.
589,00 €
6 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Extensible : longueur ajustable de 190 cm à 250 cm.
• Capacité : accueille confortablement jusqu’à 10 personnes.
• Matériaux premium : aluminium résistant et plateau céramique durable.

Produits similaires

DCB Garden Table de jardin MIAMI extensible aluminium gris anthracite 10 places 180/240 x 100 cm
359,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €
DCB Garden Table de jardin Miami extensible aluminium 180-240 x 100 cm kaki
359,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €
Table de jardin 10 places en aluminium et plateau verre
299,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €
Table de jardin 10 places en aluminium et plateau céramique
499,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Table de jardin 12 places en aluminium
499,00 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €